বালিয়াকান্দিতে জাতীয়তাবাদী উলামা দলের ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন

96

 রুহুল আমীন ভূঁইয়া আহ্বায়ক নির্বাচিত

রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি: রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলায় জাতীয়তাবাদী উলামা দলের ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। মোঃ রুহুল আমীন ভূঁইয়াকে সর্বসম্মতিক্রমে নতুন আহ্বায়ক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়।

২৬ জুলাই শনিবার বিকেলে বালিয়াকান্দি উপজেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত কমিটি গঠন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মোঃ রুহুল আমীন ভূঁইয়া। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বালিয়াকান্দি উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মোঃ মিজানুর রহমান মিজান।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবুল হোসেন খান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক খোন্দকার মশিউল আজম চুন্নু।

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন রাজবাড়ী জেলা উলামা দলের সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মোঃ লোকমান হোসেন।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন রাজবাড়ী জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সদস্য এবং বালিয়াকান্দি উপজেলা আরাফাত রহমান কোকো যুব ও ক্রীড়া সংসদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি খোন্দকার শফিউল আজম (শিবলু), উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহেল, জিয়া মঞ্চের আহ্বায়ক মোঃ নান্নু হোসেন বিশ্বাস সাধারণ সদস্য, অহিদুজ্জামান মণ্ডল অহিদ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইরান হোসেন।

অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপি ও এর বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনসহ উলামা দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বক্তব্য শেষে উপস্থিত সকলের সম্মতিক্রমে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়, যার নেতৃত্বে থাকবেন মোঃ রুহুল আমীন ভূঁইয়া।